14 ноября 2011 г.

ПОМОГИТЕ! в блогских делах

Девочки, помогите пожалуйста.Уже как 4-й день не могу скопировать ссылку на  картинку чтобы установить к себе конфетку другого блога. При нажатие на картинку открывается окошко с черным фоном и всеми картинками этого поста, НО ССЫЛОК НА адрес картинки просто нет. раньше она была слева в нижнем углу.
Что случилось не понимаю, может что отключила. прям вся в расстройствах!
Буду признательна отзывам.

5 комментариев:

  1. Доброго времени суток!
    Может быть, я не совсем верно поняла - поправьте, если так. Вы не копируете на компьютер эту картинку, а как-то ссылку на картинку блога берете и ставите ее в поле ссылки, когда размещаете у себя картинку?
    Может поможет - я делаю так: копирую картинку себе на компьютер, затем выбираю "Добавить гаджет" -> "Картинка" -> Заполняю поля "заоловок", "подпись" и "связать", а затем в следующем поле выбираю пункт "с жесткого диска" -> "обзор" - и выбираю картинку с компьютера

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда спасибо, большое.По вашему способу у меня все получилось, только открывается в томже окне где мой блог..А я окольными путями конфетки оформляла состовляла весь кодНТМL(как в посте описанно)чтобы открывались в новом окне.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что смогла помочь! =)

    Выход из ситуации, когда открывается в этом же окне прост - жмете правой кнопкой мыши на картинке-конфетке, затем в появившемся меню выбираете "открыть в новой вкладке" - ссылка откроется на другой странице (примечание: у меня опера, как в других браузерах обстоит дело со вкладками - не могу сказать) =) сейчас посмотрела, что в интернет эксплоере аналогичноо с оперой - также можно открыть новую вкладку =) про остальные браузеры - не знаю, они у меня не установлены =)

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, оказывается все так ставят конфетки, гаджик КАРТИНКА.Я реально не думала что с помощью его ссылочки делают.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, теперь благодаря вам и я смогу участвовать в конфетках! А то как-то не доходили руки разузнать, каким образом картинки вешать! Теперь буду знать, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Я всем рада, очень приятно ,что вы ко мне заглянули! Пишите, комментируйте не стесняйтесь !